Программа конференции

 

Время
Аудитория
06 ДЕКАБРЯ
08:00–10:00
 
Регистрация участников
10:00–12:30
Актовый зал
Пленарное заседание 
 
 

Индустрия 4.0: вызовы в управлении

Трачук Аркадий Владимирович - генеральный директор АО «Гознак», руководитель Департамента менеджмента Финуниверситета (модератор)
Глазьев Сергей Юрьевич - академик РАН, Советник Президента Российской Федерации
Сорокин Дмитрий Евгеньевич - член-корреспондент РАН, научный руководитель Финуниверситета
Шульгинов Роман Николаевич - вице-президент ПАО «Ростелеком»
12:30–13:00
429, 431, 457, 462
Кофе-брейк
13:00–14:30
431
Панельная дискуссия
   

Современные проблемы государственного и муниципального управления

Галкин Андрей Игоревич -
заместитель директора Департамента стратегического развития и инноваций, руководитель проектного офиса Минэкономразвития России (модератор)

Кадырова Гульназ Маннуровна – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации

           Исаев Эли Абубакарович  - заместитель руководителя Федерального Казначейства
 Савельев Александр Анатольевич – заместитель директора Департамента бюджетной политики в сфере государственного управления, судебной системы и государственной гражданской службы Министерства финансов Российской Федерации
Казюка Алексей Викторович –
советник Департамента проектной деятельности Аппарата Правительства Российской Федерации
Аляутдинов Наиль Фаилевич -
ведущий консультант Департамента проектного управления Минэкономразвития
13:00–14:30
462
Панельная дискуссия 

Управление проектами в сфере бережливого производства

совместно с 

 

Полевой Сергей Анатольевич - профессор Департамента менеджмента (модератор)

Трифонов Павел Владимирович -

доцент Департамента менеджмента

(модератор)

Васильев Виталий Владимирович -генеральный директор KAIZEN INSTITUTE RUS MSK.

Федоров Игорь Григорьевич -

профессор, доктор экономических наук, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Лев Вячеслав Владимирович -сертифицированный консультант по управлению (стандарт ICMCI), член Национального Института Сертифицированных Консультантов по Управлению

13:00–14:30
457
Мастер-класс 

Управление знаниями

совместно с
экспертом в области KM
 
13:00–14:30
429
Мастер-класс 

Нейротехнологии в управлении

совместно с
генеральным директором
ООО "Нейроменеджмент"
Ивановым Антоном Андреевичем 
14:30–15:00
429, 431, 457, 462
Кофе-брейк
15:00–18:00
 
Заседания секций
 
431
  433 Цифровая экономика и e-business
 
435
 
437
 
441
 
443
 
444
 
447
 
448
 
449
 
450
 
451
 
453
 
455
 
457
 

 

Время

Аудитория

07 ДЕКАБРЯ

08:00–10:00

 

Регистрация участников
10:00–13:00
 
Круглые столы
 

340

«Современные тренды развития талантливой молодежи»

 

343

«Общественный контроль в государственном заказе: потенциал   и перспективы» совместно с СК Самоуправление вне границ

 

344

 «Корпоративное управление и корпоративная социальная ответственность: best practice»

 

345

Воркшоп с выпускниками Финуниверситета и кадровыми консультантами по вопросам профессий будущего. «Индустриальная революция: кем быть? »

10:00–13:00
 
Заседание студенческих секций
 

346

Цифровая экономика и е-business, Инновации и современные бизнес-модели

 

347

Актуальные проблемы и перспективы развития государственного управления,  Управление крупными городами и городскими агломерациями

 

349

Оценка эффективности и результативности управления в организации

 

351

Управление человеческими ресурсами

 

353

От управления информацией к управлению знаниями

 

355

Управление инвестициями  в реальном секторе

 

202-1

Операционный менеджмент и управление бизнес-процессами

 

203-1

Современный маркетинг и логистика

Подробная программа студенческого дня